13.09.2016, 23:44

В районе Горловки начались сильные обстрелы: активно работает артиллерия

Оккупированная Горловка встретила ночь серьезными огневыми атаками. Местные жители с тревогой прислушиваются к громкой и частой канонаде. Сообщается о работе тяжелого вооружения.

Сегодняшняя ночь в Горловке проходит очень беспокойно - «режим тишины» закончился. С 21:30 в западных районах города начались серьезные обстрелы. Пользователи соцсетей детально комментируют происходящее в городе:<

Вчера вот бахнуло около 22:30. Сегодня уже в 21:54. То есть тактика ползущего привыкания к минометам, да? О! И еще разок. Уже второй «пабах»

21:56 - Третий и четвертый. Уже интересно. Спустя минуту - еще парочка.

21:58 - И вот уже новые звуки чего-то тяжелого. А что там кто-то говорил о «прекращении огня». Сколько их уже было. Прилеты-прилеты. Ну, хоть в полях и на том спасибо.

22:01 - Еще три «тарарама».

22:03 - И еще три. В общем, чувствую легче написать, когда будет тихо. Потому что «началось». Нет, не НАЧАЛОСЬ, а с таким тоскливым видом - «началось…».

22:05 - «Простыни» продолжают выбивать. Большие такие простыни. Не легкие.

22:08 - Без перерыва.

22:15 - Двадцатиминутное прослушивание «Ода мортирной артиллерии».

22:19 - Один за одним идут снаряды. Не близко, но слышно. Хотя время от времени возникает чувство, что сейчас заработают сигнализации. Сегодня «Минск» точно подкачал. 13 число - что поделать.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: