08.10.2016, 05:14

Донецкие боевики решили, что украинские ДРГ "обитают" в городских подземных коммуникациях

Жителей оккупированного Донецка продолжают запугивать украинскими диверсантами. Теперь у боевиков появилась версия, что украинские ДРГ пробираются по городским подземным коммуникациям для совершения диверсий.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «Информационное сопротивление».<

В «МГБ ДНР» изучают возможность блокирования и контроля подземных коммуникаций в отдельных районах Донецка.

Согласно докладной записке на имя руководства «МГБ», украинские ДРГ, якобы, активно перемещаются по подземным коммуникациям и нападают на «военнослужащих» российско-террористических войск и мирных граждан, минируют и обстреливают «важные объекты» на территории города.

Ранее среди дислоцированных в Донецке боевиков и местных жителей (в основном - Киевский и Куйбышевский районы города) распространялись слухи о том, как украинские диверсанты выскочили из канализационного люка, похитили некоего «российского полковника» и затем отрезали ему голову.

Теги новостей: