17.10.2016, 12:54

Плотницкий "посочувствовал народу Донбасса" в связи с убийством "Моторолы": Нас не запугать!

Главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий выразил "соболезнования жителям Донбасса" в связи со смертью "Героя Моторолы" и уточнил, что они готовы к любому развитию событий.

Главарь боевиков незаконной группировки «ЛНР» Игорь Плотницкий «выразил соболезнования жителям Донбасса» в связи с ликвидацией боевика по кличке «Моторола», цитируют сепаратистские СМИ.<

«Прежде, чем мы начнем совещание я хочу выразить искренние соболезнования всем жителям Донбасса в связи с трагической гибелью одного из «прославленных, выдающихся командиров» Донбасса Арсения Павлова, многие знают его под позывным «Моторола», - заявил Плотницкий.

«Мы готовы к такому развитию событий. И мне кажется, что те, кто решил, что таким путем нас можно запугать или таким образом принудить к тем действиям, которые они от нас ожидают, они очень жестоко ошибаются.

Прошу всех внимательно относиться к событиям, которые происходят, быть внимательными на своих рабочих местах, потому, что угроза действительно существует. Она есть, но наши силовые правоохранительные органы этим занимаются», - добавил боевик.

Теги новостей: