16.11.2016, 16:50

Ситуация на блокпостах: большие очереди, слабое движение, КПВВ в Еленовке - закрыт

Ситуация на блокпостах в зоне АТО остается напряженной. Очевидцы в соцсетях сообщают о больших очередях, как пеших, так и автомобильных.

Сегодня, 16 ноября, блокпосты Донецкой области собирают достаточно большие очереди, однако некоторые направления движутся неплохо. Об этом сообщают дончане, пересекающие различные пункты пропуска.<

На Марьинском направлении очереди скопились еще до открытия блокпостов и стоят в несколько рядов. «На Донецк очередь машин 30 от броневика», - сообщают пользователи*.

«На каргиле в сторону Донецка очередь метров 500. Через Александровку не едьте- обилечивают», - добавил другой автор.

На выезде с оккупированных территорий также есть очереди. «В сторону Курахово между нулем и таможней пролет полностью забит и машин 100 на нуле», - пишут проезжающие.

На Мариупольском направлении очереди большие, и на некоторых блокпостах проезд крайне затруднен. «На Еленовке пропускают живенько. А вот на нулевом украинском вообще глухо. Мы 300, сзади машин 100 еще точно», - отметил комментатор.

«Капец мои стоят на Новотроицком очередь вообще даже на метр не шолознулась машин 450 стоит», - сообщают пользователи, которым удалось продвинуться дальше.

В связи с этим блокпосты в Еленовке приостанавливают свою работу - им некуда выпускать машины. «На Еленовке перестают выпускать в сторону Марика, по причине большого скопления машин на Перлине. Из Марика пускают», - отмечают авторы.

Очередь в сторону Донецка невелика. «На данный момент очередь из Новотроицка 20 машин», - сообщил очевидец.

«На новотроицком в сторону донецка на знаке 90», - добавил другой автор.

На Бахмутском направлении очень большая пешеходная очередь. «Пешей в сторону Донецка очень много, сестра приехала в 9 утра сейчас 20, говорит сзади конца не видно», - отмечают комментаторы. Информации о проезде на этом направлении нет.

В Пищевике в сторону Донецка проезд почти свободный. «На донецк Пищевик 20 машин», - рассказал пользователь.

В противоположном направлении ситуация хуже. «Пищевик на Мариуполь - очередь до посадки, которая перпендикулярна дороге», - добавил другой автор. Пешеходная очередь собрала 80-100 человек.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: