
Бойцы ВСУ были ранены в Луганской области, это случилось в районе поселка Новотошковское, который часто обстреливается боевиками "ЛНР".
По данным штаба АТО с полуночи 6 января и по 18:00 зафиксирована 21 вооруженная провокация в зоне АТО со стороны пророссийских оккупантов.
С участием снайперов, а также с применением минометного и гранатометного огня, сепаратисты обстреляли на Мариупольском направлении Павлополь, Талаковку, Марьинку, Гнутово, Водяное, Широкино.
На Луганском направлении помимо Новотошковского, сепаратисты открывали гранатометный огонь по Станице Луганской и Новозвановке, из крупнокалиберных пулеметов и минометов стреляли по позициям украинских военных около Авдеевки и Луганского.
По теме