31.01.2017, 07:00

На АКХЗ ждут разрешения СЦКК на проведение ремонта для запуска завода

Руководство АКХЗ надеется, что удастся провести ремонтные работы и запустить завод и все инженерные коммуникации. Но необходимо разрешение СЦКК на их проведение. Об этом сообщил первый заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Евгений Вилинский.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".<

"#Авдеевка

1. Циркуляция теплоносителя в системе обеспечивается

2. Поставщики газа имеют возможность обеспечить поставки природного газа на время, достаточное для проведения ремонтных работ (при условии, что СЦКК даст разрешение на их проведение)

3. Руководитель областного штаба П. #Жебривский на постоянной связи с руководством правительства, в частности с вице-премьером Г. Зубком и специалистами #Минрегиона

Если кратко резюмировать, все службы находятся на низком старте в ожидании разрешения #СЦКК. Нужно мощное давление на его российскую часть.

Спасибо всем тем, кто последние время разрывает мой телефон с предложениями помощи. Это очень важно!!! И для нас это возможность иметь альтернативные варианты выхода из ситуации.

Но надеюсь, что все же удастся реализовать базовый вариант - проведение ремонтных работ с запуском завода и всех инженерных коммуникаций.

Еще раз спасибо всем за поддержку!", - написал Евгений Вилинский на своей странице в Facebook.

Теги новостей: