09.09.2017, 11:34

В оккупированном Донецке украинские патриоты оставили послание для Путина

Юлия Градовская | Все новости автора

Вчера, 8 сентября, украинские патриоты провели акцию на оккупированных боевиками территориях Донбасса, посвященную "Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков". Об этом на своей странице в Фейсбук написал волонтер Виталий Овчаренко.

Он отметил, что Партизанское движение на оккупированных территориях Украины, как и в годы Второй Мировой войны, борется за освобождение своей Родины. В советский "день освобождения Донбасса" украинцы в оккупации продолжают бороться за освобождение Донбасса от российского оккупанта.<

Сегодня Партизаны обратились к оккупантам с "приветственными" обращениями в столице Донбасса-Донецке и в очередной раз показали беспомощность российских карательных служб.

Поздравительные надписи появились на стенах школы в Донецке по улице Фрунзе 1а. Под флагом российских оккупационных войск защитники Донбасса разместили надписи, отражающие отношение людей к оккупантам и желание быстрого воссоединения с Украиной.

Также, надписи-призывы "Путлер убирайся" и "Прогоним Путлера" появились на стенах жилых домов по улицам Панфилова 126 и Аравийская 3, - написал Овчаренко.

скриншот359

донецк

донбасс

Напомним, Турчинов заявил, что Путин угрожает миру вооружением терроризма

Ранее российский политолог рассказал о промахе Путина при аннексии Крыма

Читайте также: Путин поддержал отправку миротворцев на Донбасс

Теги новостей: