07.02.2018, 19:09

Блогер: В оккупированном Донецке неизвестные расстреляли из автоматов автомобиль с двумя россиянами

Украинский блогер Алексей Чибисов сообщил, что в первых числах февраля во временно оккупированном Донецке неизвестными из автоматов Калашникова был расстрелян автомобиль с двумя гражданами Российской Федерации. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"В Калининском районе Донецка расстреляли авто с двумя россиянами.<

Случилось это досадное (нет) недоразумение на улице Карпинского, возле аптеки "Берегиня". Там рядышком еще клуб "Дом Синоптиков".

В начале февраля неизвестные из калашей расстреляли машину, в которой ехали военные ВС РФ - полковник и его водитель-срочник.

Оба погибли на месте от многочисленных полученных ранений. Привезли к морг больницы имени Калинина.

Поскольку погибли россияне, а один из оккупантов еще и при погонах, на место ЧП не пускали ни врачей "скорой", ни судмедэкспертов с "полицией". До тех пор, пока МГБшники не забрали документы свежих несвежих", - написал блогер.

Напомним, вчера, 6 февраля, около 21.00 в Красногоровке Донецкой области в результате взрыва неизвестного предмета пострадали трое детей. По словам председателя военно-гражданской администрации Павла Жебриского, состояние детей удовлетворительное.

Ранее сообщалось, что во временно оккупированном Червонопартизанске неизвестные взорвали гарнату неподалеку дома мужчины, который тесно свзяна с "МГБ ЛНР". По имеющейся информации, никто не пострадал.

Читайте также: Смертельное ДТП в Харькове: стала известна судьба Зайцевой и Дронова

Теги новостей: