25.06.2018, 14:18

Грандиозные концерты в Ровно

Ольга Григоренко | Все новости автора

Хоть Ровнo и не столица, но это совсем не значит, что здесь скучно. В городе часто гостюют популярные исполнители, устраивают масштабные праздники и фестивали. Главное, вовремя узнать и не пропустить событие, которое придется по душе.

Наиболее популярной концертной площадкой стал городской стадион «Мототрек».<

А вы знали? «Мегаподія» в Ровнo

В городе существует масштабная организация, которая в мгновение ока создаст праздник из ничего, а если постараться, то это будет настоящая «Мегаподія». Да-да… именно так, называется ивент-агентство и ежегодный концерт для горожан. В этом году событие будете еще масштабней и уже известны первые хедлайнеры проекта. То ли еще будет.

Первой гостьей события станет известная длинноногая блондинка – Ольга Полякова. Именно она впервые приедет в Ровно и задаст жару на сцене. Да разве может быть грустно с такой умной, красивой и талантливой девушкой, да еще и настоящей украинской.

Компанию суперзвезде создадут исполнители с не меньшей популярностью дуэт «Время и Стекло». Ребята уже давно завоевали любовь зрителей от мала до велика. А их песни то и дело завоевывают престижные премии и занимают топовые позиции в чартах.

Разогревать публику будет энергичная группа DILEMMA. Они зададут дарйвовый ритм, а желание веселиться, танцевать и отрываться не покинет вас до последнего аккорда. Ребята подарят посетителям праздника свои новые песни, а также уже полюбившиеся хиты: «На пати» и «Телом тряси».

фото

Кроме выступления известных звезд украинской сцены, организаторы обещают веселые развлечения для детей, мегашоу, блистательные номера, а также яркие декорации и костюмы.

Местом встречи неизменно остается городской стадион «Мототрек».

Билеты по ссылке https://rv.kontramarka.ua/ru/megapodia-46241.html

Кумир миллионов у вас в гостях

В рамках своего всеукраинского тура «Ты в курсе» голубоглазый блондин посетит Ровно. Это грандиозное событие состоится 28 августа. Певец кардинально подготовился к туру и готов презентовать новые альбомы. Кстати, один из них звучит на уркаинском – «Як жити без тебе», а второй на русском языке – «Ты в курсе».

Винник

Конечно же, Олег не сможет оставить своих фанатов без хитовых композиций. Со сцены обязательно прозвучат:

  • романтичная «Нино»;
  • грустная «Волчица»;
  • переполненная отчаяния «Як жити без тебе»;
  • философская «Счастье» и другие душевные песни.

Певец покоряет публику не только своим голосом, но и актерским мастерством, которое он имел шанс отточить в Германии в мюзиклах. Именно там он стал известен. И только в далеком 2011 он вернулся на Родину, где мгновенно покорил сердца украинцев своими искренними и простыми песнями.

Билеты по ссылке https://rv.kontramarka.ua/ru/oleg-vinnik-ti-v-kursi-rivne-47423.html

Теги новостей: