Аваков прибыл с рабочим визитом в Луганскую область

В Луганскую область с рабочим визитом прибыли Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков, глава Национальной полиции Украины Сергей Князев и глава ГСЧС Украины Николай Чечеткин.
Гости посетили новое административное здание Главного управления Национальной полиции в Луганской области. Глава полиции Луганщины Сергей Колесник провел экскурсию отремонтированным административным зданием, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Луганской области. <
Руководство ведомства посетили новый современный ситуационный центр, дежурную часть, новые рабочие кабинеты и служебные помещения. Почти четыре года сотрудникам полиции приходилось выполнять свои служебные обязанности в арендованных помещениях, которые были расположены в разных уголках города. И только сейчас полицейские получили возможность работать в надлежащих условиях.
В новом конференц-зале проведено рабочее совещание с руководителями структурных подразделений и отраслевых служб Главного управления национальной полиции в Луганской области, во время которого Сергей Князев вручил полицейским сертификаты на оргтехнику и многофункциональные устройства, которые необходимы правоохранителям для комплектации рабочих мест.
Председатель Национальной полиции Сергей Князев обращаясь к присутствующим в зале, отметил, что ожидает от луганских коллег настойчивости в противодействии преступности и, в рамках служебных полномочий, противостоянии вооруженной агрессии соседнего государства.
Читайте также: Жителей Северодонецка, Лисичанска и Рубежного просят сохранять спокойствие