06.04.2019, 20:12

"Ляшко с вилами круче": Мэр Лисичанска поменял канализационный люк возле 5-й школы и нарвался на насмешки

Марина Началова | Все новости автора
сергей-шилин

Городской голова Лисичанска Луганской области Сергей Шилин собственноручно принялся за благоустройство города.

Сегодня, 6 апреля, Шилин опубликовал в Фейсбуке пост о том, как вместе с управляющим делами Лисичанского горсовета Александром Савченко менял канализационный люк. <

"Ко мне каждый день обращаются лисичане с просьбами и проблемами по благоустройству нашего города, на которые я всегда стараюсь откликнуться.
Так сегодня возле школы № 5, по ул. Рубежная, по просьбе жителей микрорайона вместе с управляющим делами Лисичанского горсовета А. Савченко заменили канализационный люк.
Благодарю местных жителей, которые оказали помощь и предоставили инструменты для установки", - написал Шилин и обнародовал фото.

Публикация стала предметом бурных обсуждений в городских интернет-сообществах. Многих пользователей насмешили действия мэра. Горожане отмечают, что по городу еще много люков без крышек, поэтому работы у градоначальника еще много. Также люди просят мэра отремонтировать дороги, с которыми в Лисичанске совсем плачевная ситуация.

"Может и дороги сам сделает".
"Все понты и пиар, Ляшко с вилами круче".
"Хорош руководитель. Свежеиспеченные директора коммунальных предприятий распорядились чтоб мэр канализацию ремонтировал"
, - пишут лисичане.

К обсуждению подключился и бывший директор "Лисичанскводоканала" Евгений Лысенко.

Напомним, недавно стало известно, что Шилин уволил всех бывших руководителей коммунальных предприятий Лисичанска, заменив их новыми лицами.