26.03.2020, 18:50

В Северодонецке сообщили об изменении перевозки пассажиров в троллейбусах с 27 марта

Ольга Романец | Все новости автора
троллейбусы

В городе Северодонецк с 27 марта до 24 апреля троллейбусы будут перевозить пассажиров, количество которых не превышает половины количества мест для сидения. При этом пассажиры должны иметь средства индивидуальной защиты.

Об этом сообщили на сайте Северодонецкого горсовета, передает Час Пик.

"С 27 марта 2020 года до 24 апреля 2020 года троллейбусы будут перевозить пассажиров, количество которых не превышает половины количества мест для сидения, при перевозке людей в средствах индивидуальной защиты, а также соблюдение соответствующих санитарных и противоэпидемических мероприятий", - говорится в сообщении.

На срок до 24 апреля 2020 г. прекращается перевозка пассажиров дежурным троллейбусом в утреннее и ночное время. Данный маршрут будет использоваться исключительно для обеспечения производственных нужд предприятия по доставке рабочих к месту работы.

В случае невыполнения требований пассажирами, водитель не будет осуществлять движение и вызывать полицию, поскольку именно на нарушителя требований ложится ответственность.

"Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций! Берегите себя и окружающих!", - добавили в ведомстве.

Читайте также: На Луганщине вопрос о готовности учреждений для обсервации людей остается открытым

Теги новостей: