30.04.2020, 14:55

"Все платежи будут учтены": Важная информация по оплате за воду для абонентов "Лисичанскводоканала"

"Лисичанскводоканал"

Администрация ЛКСП "Лисичанскводоканал" предупреждает абонентов, что оплату за воду следует вносить только на счета, опубликованные на официальных сайтах водоканала и горсовета.

Администрация ЛКСП "Лисичанскводоканал" убедительно просит потребителей своевременно осуществлять оплату услуг за водоснабжение и водоотведение. Также в водоканале в очередной раз напомнили счета, на которые следует вносить оплату за воду. Реквизиты опубликованы на сайте Лисичанского городского совета, сообщает Час Пик.

"В последнее время в социальных сетях публикуется информация с призывом не платить деньги за полученные услуги по водоснабжению и водоотведению на расчетный счет ООО "Партнер КП". Также появляется информация с призывом осуществлять платежи на неизвестные счета. Обращаем всеобщее внимание на то, что это ложная информация.

Отдельные политические силы для личных интересов и амбиций пытаются остановить работу Лисичанскводоканала, призывают население не платить деньги за водоснабжение или платить на неизвестные счета тем самым доводят предприятие до банкротства. Их не интересует город и его население. Ради политической борьбы они готовы по-прежнему убивать предприятие", - говорится в сообщении ЛКСП "Лисичанскводоканал".

Потребителей просят принимать во внимание информацию, размещенную на официальных сайтах ЛКСП "Лисичанскводоканал" и Лисичанского горсовета. 

Оплату за услуги водоснабжения и водоотведения следует вносить на расчетный счет ООО "Партнер КП":

Р\Р №UA873046650000026002300356268

Код ЄДРПОУ 43571718

МФО 304665

ТВБВ № 10012\087  филиала - Луганского областного управления АО "Ощадбанк".

Отмечается, что все платежи будут учтены и будут отображаться на личных счетах абонентов.

Напоминаем, оплату также можно осуществить в кассе абонентского отдела ЛКСП "Лисичанскводоканал" по адресу: ул. В.Сосюры, 168 и на сайте ]]>https://www.abonentinfo.com/]]>

Каждый абонент может убедиться, что уплаченные им средства были списаны с его лицевого счета, осуществив сверку с абонентским отделом или по телефону "Лисичанскводоканала": +38 (050) 476-85-18 и +38 (050) 476-34-59.

Читайте новости региона:

В Луганской области с 1 мая открываются рынки: названы условия и правила работы объектов

Жителям Северодонецка сообщили, как работают больницы на майские праздники: куда обращаться пациентам