04.06.2020, 15:19

Повредил автомобиль и скрылся: в Рубежном полицейские разыскали виновника ДТП

Ольга Романец | Все новости автора
ДТП в Рубежном

Повреждение автомобиля Daewoo Lanos, который был припаркован возле одного из магазинов на улице Владимирской, обнаружил его владелец, о чем немедленно сообщил в полицию.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области, передает Час Пик.

Как сообщается, свидетели ДТП запомнили не только марку и цвет автомобиля, но и его номерной знак. Водитель автомобиля ВАЗ 2115, двигаясь задним ходом, совершил наезд на припаркованный Daewoo Lanos и скрылся с места совершения ДТП.

Проверив полученную информацию по базам данных МВД патрульные установили место регистрации владельца. Однако, как оказалось, он сменил место жительства и давно не появлялся по указанному адресу. Для розыска вероятного виновника аварии ориентировали личный состав управления.

Через некоторое время, инспектор сектора розыска и обработки материалов ДТП, возвращаясь домой после смены, обнаружил указанный в ориентировке автомобиль.

Как сообщают в ведомстве, за оставление места совершения ДТП и нарушения ПДД, что привело к ДТП в отношении водителя патрульные составили два протокола по ст. 124 и ст. 122-4 КУоАП.

Читайте также: В Рубежном мужчина зарезал соседа, который мешал ему избивать мать,

В Северодонецке сообщили об очередных послаблениях карантина: что откроют на этой неделе,

На Луганщине ликвидируют последствия непогоды: стихия нанесла огромный ущерб области,

Желтый уровень опасности: жителей Луганщины предупреждают об ухудшении погодных условий