24.06.2020, 17:51

В Лисичанске занимаются разработкой модели генерального плана города

лисичанск

Сегодня, 24 июня, в Лисичанске прошло рабочее совещание, на котором обсуждалась разработка модели генерального плана города. 

В Лисичанске решается вопрос разработки генерального плана города, передает Час Пик со ссылкой на сообщение главы городской администрации Сергея Шилина в Facebook. 

Шилин сообщил, что 24 июня прошло соответствующее совещание, в котором приняли участие как представители городской власти, коммунальщики, представители ведущих предприятий города, так и профильные специалисты ГП "Украинский государственный научно-исследовательский институт проектирования городов "Дiпромiсто" имени Ю. М. Белоконя". 

По его словам, что на данном этапе будет осуществляться сбор необходимой информации, а после - начнется разработка непосредственно генерального плана. Кроме того, принимаются предложения от физических и юридических лиц. 

"В течение двух дней специалисты института будут собирать необходимую информацию, после чего начнется непосредственная работа над разработкой модели генерального плана города Лисичанск. Также хочу отметить, что до 21 июля в Управлении строительства и архитектуры продолжается сбор предложений физических и юридических лиц для учета в градостроительной документации", - написал Шилин. 

Он подчеркнул необходимость сотрудничества с ГП "Дiпромiсто". 

Читайте также: Из-за чиновничьего бездействия в Лисичанске готовятся к "похоронам" бельгийского наследия (видео)

]]>]]>Читайте последние новости Лисичанска и Северодонецка в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>