02.07.2020, 12:59

"Липовые права": В Северодонецке и Рубежном поймали водителей с поддельными водительскими удостоверениями

Леся Матвеева | Все новости автора
В Северодонецке и Рубежном поймали водителей с поддельными правами

Сотрудники патрульной полиции с начала недели дважды обнаружили во время проверки документов у водителей удостоверения с признаками подделки. Нарушителей ПДД с поддельными правами задержали в Северодонецке и Рубежном.

В Северодонецке и Рубежном "попались" водители, которые ездили по городу с поддельными правами. Патрульные вызвали на место задержания следственно-оперативную группу, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганской области.

В Северодонецке 20-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21011", которого патрульные остановили за нарушение ПДД, предоставил для проверки документы, которые имели признаки подделки. 

По словам водителя, он заказал водительское удостоверение через Интернет и забрал его на почте.

В Рубежном припаркованный с нарушением ПДД автомобиль Seat Cordoba, патрульные обнаружили на улице Студенческой. Водитель пояснил, что очень спешил и поэтому не заметил, что нарушил ПДД.

Во время проверки документов патрульные выявили признаки подделки водительского удостоверения: на нем не было ни одной голограммы. 

Для детального установления обстоятельств происшествия на место задержания в обоих случаях патрульные вызывали следственно-оперативную группу.

Читайте новости региона:

Цел и невредим: В Рубежном полиция разыскала пропавшего подростка

Похищали деньги с банковских счетов: В Северодонецке поймали группу кибер-мошенников

В Северодонецке под суд пойдет банда распространителей наркотиков и психотропов

В Северодонецке и Рубежном поймали водителей с поддельными правамиВ Северодонецке и Рубежном поймали водителей с поддельными правами В Северодонецке и Рубежном поймали водителей с поддельными правами В Северодонецке и Рубежном поймали водителей с поддельными правами