Без предупреждений и анонсов: в Лисичанске снова перебои с водой

В Лисичанске водоснабжение снова расстроило жителей города. В некоторых районах вода по неизвестным причинам пропала, а появилась пока не везде.
Жители Лисичанска отметили очередное отсутствие воды в кранах, передает Час Пик со ссылкой на региональные паблики в Facebook.
Горожане не понимают, что произошло с водоснабжением на этот раз.
В частности, днем воды не было на улицах, расположенных в районе завода "Пролетарий". Так же отсутствие воды наблюдалось на улицах, расположенных в других частях города.
"У нас напротив заправки газовой на К. Маркса нет, утром была, а сейчас нет",
"Поворот Мельникова тоже с утра была, а сейчас нет", - уточняют местные жители.
На некоторых улицах вода только-только начинает появляться в кранах.
"Вот только пошла в 20-30, как обычно", - пишет житель города.
Стоит отметить, что никаких предупреждений от водоканала Лисичанска не поступало. Водоснабжение должно было работать в штатном режиме.
Читайте также: Лисичанск воскреснет?: Заика рассказал о том, что будет с водоканалом, освещением, транспортом, дорогами и кто станет его заместителем
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик.