04.11.2020, 17:01

В деловой одежде и без мобильного телефона: в Северодонецкой ВГА ввели новые правила для посетителей

Марина Началова | Все новости автора
северодонецк вга

Руководитель военно-гражданской администрации города Северодонецка Александр Стрюк утвердил правила пропускного режима в административном здании ВГА.

Соответствующее распоряжение ]]>опубликовано ]]>на сайте Северодонецкой ВГА, передает Час Пик.

В документе указывается, что пропускной режим в админздании ВГА г. Северодонецк устанавливается с целью упорядочения личного приема граждан руководителем ВГА, заместителями руководителя ВГА и работы ее структурных подразделений, поддержания порядка в административном здании ВГА, сохранения материальных ценностей, недопущения бесконтрольного прохода, проникновения в помещение посторонних лиц, проезда транспортных средств во внутренний двор административного здания, несанкционированной утечки информации, похищения документов и имущества и тому подобное.

В частности, утвержденными правилами предусматривается, что всем гражданам предоставляется свободный доступ в служебные помещения ВГА при наличии документа, удостоверяющего личность с соответствующей регистрацией в журнале регистрации посетителей.

При посещении гражданами кабинетов руководителя ВГА г. Северодонецк и его замов, посетители должны оставить мобильные телефоны секретарю приемных руководителя и его замов на временное хранение, говорится в документе.

В ВГА не допускаются лица в нетрезвом состоянии, посетители с крупными хозяйственными сумками. По требованию дежурного по режиму посетитель, пришедший на объект с хозяйственной сумкой, обязан предъявить на осмотр то, что содержится в сумке.

Также указывается, что посетители ВГА должны придерживаться делового стиля в одежде. Запрещается вход в административное здание в пляжной обуви, шортах и ​​майках.

Читайте еще: Луганская областная детская больница впервые за 40 лет получила современное лабораторное оборудование

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик