06.11.2020, 21:58

"Новая почта" открыла очередное отделение на Луганщине

Ольга Романец | Все новости автора
"Новая почта"

"Новая почта" открыла отделение на контрольно-пропускном пункте въезда-выезда на линии разграничения в г. Счастье Луганской области.

Об этом сообщила пресс-служба компании, передает Час Пик.

Отделение в г. Счастье расположено непосредственно в новом сервисном центре на контрольно-пропускном пункте въезда-выезда (КПВВ). Клиентам будет доступна услуга экспресс-доставки, они смогут отправлять и получать посылки весом до 30 кг.

Кроме того, в отделении будут предоставлять финансовые услуги: оплата коммунальных платежей, снятие наличных с карты, денежные переводы и тому подобное.

Предпологается, что новое отделение сможет обслуживать около 30 тыс. клиентов в месяц.

"Новый сервисный центр стал первым объектом государственно-частного партнерства. Открытие таких центров запланировано на всех КПВВ. Кроме отделений "Новой почты", которая стала партнером Минреинтеграции в запуске сервисного центра, в каждом из них будет располагаться Центр предоставления административных услуг, центр занятости, Сбербанк, комната "матери и ребенка", аптека и товары первой необходимости. Здесь можно получить максимум административных и социальных услуг. На территории будет работать Wi-Fi и обустроены зоны отдыха", - отметил вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам реинтеграции ВОТ Алексей Резников.

"Новая почта" отмечает, что также инвестировала 12 млн грн в открытие одного из сервисных центров на КПВВ в Новотроицком Донецкой области, которое начнет работу в декабре этого года.

Читайте также: Зеленский посетил передовые позиции ВСУ на Луганщине

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик