13.01.2021, 16:37

На Луганщине представили нового руководителя полиции области

Марина Началова | Все новости автора

Сегодня, 13 января, в Главном управлении Национальной полиции в Луганской области заместитель Главы Национальной полиции Украины Вадим Троян представил личному составу нового руководителя - полковника полиции Олега Алексеевича Григорова.

Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Луганской области, передает Час Пик.

"Олег Алексеевич, профессиональный и порядочный человек. Полковник Григоров 21 год посвятил службе в следственных подразделениях. Прошел путь от следователя до начальника следственного управления. До этого назначения занимал должность заместителя начальника полиции Запорожья - начальника следственного управления", - отметил Вадим Троян.

"Как руководитель, я всегда строю свою работу на общении с профессионалами и порядочными людьми, всегда прислушиваюсь к разумным идеям и советам в работе коллектива для достижения общей цели. Задачи остаются неизменными - это доверие граждан и противодействие преступности", - отметил, обращаясь к личному составу, Олег Григоров.

Глава ЛОВГА Сергей Гайдай, обращаясь к присутствующим, отметил, что коллектив полиции Луганщины профессиональный, все сотрудники стремятся к одной цели: защитить и развивать Луганщину. Высказал пожелание плодотворного сотрудничества и тесной коммуникации.

Также, свои надежды на сотрудничество выразили присутствовавшие руководители силовых ведомств и штаба ООС.

После представления, новый глава полиции Луганщины провел оперативное совещание с руководителями отраслевых служб и территориальных подразделений.

Обращаясь к руководителям, Олег Алексеевич определил приоритеты в работе: "Главное, это оперативное и своевременное реагирование на сообщения граждан. Раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, особенно с применением оружия. Открытость полиции для граждан и тесная коммуникация с общественностью и средствами массовой информации".

Читайте еще: В ВГА Лисичанска снова расширили штат: какие зарплаты будут получать новые сотрудники

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: