24.01.2021, 11:45

"Гниль и плесень": северодончане жалуются на испорченные продукты на прилавках супермаркета

Ольга Романец | Все новости автора
испорченные продукты

Северодончане жалуются, что в последнее время на прилавках крупных торговых сетей все чаще встречаются испорченные продукты, которые пытаются продать вместе с хорошими, несмотря на замечания покупателей. 

Об этом они рассказывают в региональных пабликах в социальной сети Facebook, передает Час Пик.

"Вот такая "красота" продаётся в "Сильпо" (Астрон) Северодонецк!", - пишет местная жительница.

На фото, которое опубликовала автор поста, видны испорченные фрукты, покрытые гнилью и плесенью. При этом цена на данный фрукт удивляет.

"Да такое продаётся почти во всех магазинах! И главное, что цена как за нормальный фрукт! Да и вообще, зачем гнилье или некондицию продавать?!", - пишут северодончане.

Они отмечают, что уже не единожды обращались к администратору магазина, однако данный вопрос не решается.

"Там такого "добра" полно, лишь с примечанием второй сорт. Уже надоело вызывать администратора и уговаривать убрать гниль и плесень с прилавков!", - пишут пользователи соцсети.

К сожалению, в супермаркетах весьма часто продают испорченную продукцию. Поэтому необходимо серьезно подходить к покупке, ведь испорченные продукты порой могут привести к пищевым отравлениям.

Напомним, в одном из супермаркетов Лисичанска покупателю попался товар, который едва ли пригоден к употреблению. В крупе местные жители обнаружили кусочки стекла.

испорченные фрукты

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: