27.01.2021, 07:21

"Не забудьте сделать двухдневный запас воды!": В Лисичанске, Новодружеске и Приволье перекроют водоснабжение

Лисичанск, водоснабжение

В ЛКСП "Лисичанскводоканал" предупредили о плановом прекращении водоснабжения и попросили людей сделать двухдневный запас воды. Информация касается жителей Лисичанска, Новодружеска и Приволья.

Соответствующая информация размещена на сайте коммунального предприятия, сообщает Час Пик.

Стоит отметить, что ремонтные работы были запланированы еще на 21 января, однако были перенесены в связи со сложными погодными условиями на территории Луганской области.

В ЛКСП "Лисичанскводоканал" предупредили о запланированных работах и попросили жителей Лисичанска, Новодружеска и Приволья сделать двухдневный запас воды.

"В связи с проведением ремонтных работ на ВЛ-110 кВ и ВЛ-35 кВ ООО "ЛЭО" (письмо ООО "ЛЭО" №01-24/2/166 от 20.01.2021) 28.01.2021 г. с 8.00 до 16.00 будет обесточена насосная станция второго подъема ЛКСП "Лисичанськводоканал" "Белогоровская" , поэтому будет прекращению водоснабжения центральной и северной (райнон завода "Пролетарий") частей города Лисичанск и городов Новодружеськ, Приволье.  Жителей этих городов просим сделать двухдневный запас воды", - говорится в сообшении.

На сколько затянутся запланированные работы и не затронет ли отключение другие районы Лисичанска, пока не известно. На всякий случай, информацию об отключении воды стоит принять к сведению всем жителям Лисичанска.

В Лисичанске, Новодружеске и Приволье перекроют водоснабжение

Читайте новости города и региона:

В Лисичанске вооруженная металлической палкой женщина совершила разбойное нападение на квартиру

Горячий дождь, затопленные квартиры и лопнувшие батареи: В Северодонецке продолжаются "сюрпризы" отопительного сезона

Скачки напряжения в электросети "убили" технику в домах жителей Северодонецка

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик