05.02.2021, 11:59

"Ждите ответа!": Лисичане хотят, чтобы в городе открыли колл-центр для информирования о ситуациях в сфере ЖКХ

Лисичанск

Для жителей Лисичанска сюрпризы - явление привычное. И очень часто эти сюрпризы отнюдь не приятные. Речь не о погоде... Очень часто лисичане попадают в сложные обстоятельства, когда они остаются один на один со своей бедой в аварийной ситуации.

Для жителей Лисичанска проблемы с отоплением и электроснабжением, водоснабжением и канализацией - явление не новое. Зимой к этим "заморочкам" добавляются скользкие дороги и тротуары, а летом - ямы да ухабы на дорогах, сообщает Час Пик.

К сожалению, очутившись в ситуации, когда необходимо немедленное устранение аварии, люди попросту не могут дозвониться до коммунальных служб. В результате, люди несут ощутимые убытки, а коммунальщики получают очередную "головную боль" в виде жалоб, претензий и судебных исков.

Также бывают ситуации, когда люди просто хотят получить интересующую их информацию. Например, почему нет отопления, света, газа или воды.

Желая получить ответы на свои вопросы, люди набирают известный им номер, где по их мнению им могут помочь. И даже если их попытка увенчается успехом, не факт, что они будут удовлетворены ответом. Бывает и так, что можно нарваться на грубость...

Именно поэтому в городе необходимо создать специализированный колл-центр, где лисичане смогут оперативно получать интересующую их информацию о проводимых в городе ремонтах, случившихся авариях и т.д.

Такое мнение высказал лисичанский активист Анатолий Рыжков, который немало сил, знаний и желания прилагает для развития родного города.

В качестве примера он приводит действующий колл-центр в Чернигове, где на связи с людьми постоянно находятся несколько операторов, готовых в любой момент принять от людей сообщение, заявку или предоставить интересующую информацию.

Лисичанск

Анатолий Рыжков предлагает лисичанам высказать свое мнение и обсудить этот вопрос. Однако ясно уже сейчас, судя по невеселым новостям из Лисичанска, что открытие такого колл-центра в городе просто необходимо.

Обсуждение только началось, но уже видно, что лисичане полностью согласны с этой идеей.

Лисичанск Лисичанск Лисичанск ЛисичанскЧитайте новости города и региона:

"Жигулевское походу": Лисичане обсуждают качество жидкости, бегущей из кранов вместо питьевой воды

"Мост смерти" капитально преобразят: Между Северодонецком и Лисичанском ремонтируют Пролетарский мост

Морозы до -14, снег с дождем и гололедица: На Луганщине ожидается осложнение погодных условий

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик