11.03.2021, 11:28

Северодонецк и Лисичанск соединил новый автобусный маршрут: расписание рейсов

Северодонецк и Лисичанск соединит новый автобусный маршрут

Между Северодонецком и Лисичанском запустили новый автобусный маршрут. Общественный транспорт будет курсировать по расписанию. Однако, от пассажиров уже звучит много критики в адрес перевозчика.

Между Северодонецком и Лисичанском запустили новый автобусный маршрут №221 "Северодонецк АС - Павлоград - Лисичанск АС", сообщает Час Пик.

Перевозчик официальный, выиграл тендер, и обещает строго придерживаться утвержденного графика. 

Отправление будет происходить с автостанций Северодонецка и Лисичанска. Маршрут проходит через Центральные рынки городов, железнодорожный вокзал "Лисичанск" и Павлоград. 

Северодонецк и Лисичанск соединит новый автобусный маршрут

Казалось бы, пассажиры должны быть рады нововведениям, однако, в соцсетх уже звучит критика в адрес перевозчика.

Многие жалуются на состояние автобусов, которые выходят на маршрут. Многие не верят, что водители будут строго придерживаться графика и опасаются, что пассажирам вновь придется ждать, пока маршрутка не заполнится полностью.

Также звучит критика касательно "новизны" маршрута. Многие отметили, что маршрут существовал и ранее, и люди не верят, что на "переименованном" маршруте будут созданы все условия для пассажиров.

"А в чем "новизна" этого маршрута??? И отправляться он будет "по заполнению" как и раньше, никто из водителей не поедет с полупустым салоном", "интересно по какому принципу этот перевозчик выигрывает тендер, все те же на манеже, переименовал свой маршрут и катается дальше, был вроде маршрут 214 а теперь уже 221, он же назвал маршрут, что через Павлоград едет, разве этот автобус туда заезжает? Он типо проезжает мимо перекрестка на Павлоград, кого он за дураков держит...", - пишут люди в комментариях.

Напомним, в Лисичанске подорожал проезд. Власти города приняли решение установить новые тарифы на 6 автобусных маршрутах.

Читайте также: Из Северодонецка до ж/д вокзала "Лисичанск" планируют запустить троллейбус: реакция соцсетей

Северодонецк и Лисичанск соединит новый автобусный маршрут

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик