31.03.2021, 16:22

В Лисичанске проводили на срочную службу призывников

Марина Началова | Все новости автора
призыв лисичанск

Сегодня, 31 марта, в Лисичанском городском территориальном центре комплектования и социальной поддержки состоялись проводы призывников в ряды Вооруженных Сил Украины.

Очередной весенний призыв 2021 года для прохождения срочной военной службы призвал по 10 юношей из нашего города и Попаснянского района, сообщила пресс-служба Лисичанской городской ВГА.

Поздравить ребят с началом нового этапа жизни пришли заместитель руководителя военно-гражданской администрации города Лисичанск Евгений Наюк, военный комиссар - подполковник Андрей Винник вместе с представителями Лисичанского городского территориального центра комплектования и социальной поддержки.

Обращаясь к присутствующим, Евгений Наюк поздравил ребят с началом срочной военной службы в Вооруженных Силах Украины и подчеркнул ответственную и почетную миссию - служению своему народу. Евгений Александрович пожелал призывникам добросовестно выполнять присягу и достойно пройти этот путь.

К поздравлениям присоединился Андрей Винник, а штатный капеллан военного мобильного госпиталя № 59 игумен Кирилл благословил на легкую службу каждого парня.

От Лисичанской городской ВГА будущим солдатам были вручены подарки.

Читайте еще: Новый вид военной службы и реформирование военкоматов: Рада приняла важный закон касательно армии

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик