29.04.2021, 14:46

В Северодонецке на праздники пустят дополнительные троллейбусы: график движения

Северодонецк, троллейбус

В перид Пасхальных и майских праздников в Северодонецке на линию выйдут дополнительные тролейбусы. Это поможет избежать большого скопления людей на остановках.

Администрация коммунального предприятия "Северодонецкое троллейбусное управление" проинформировало жителей города о том, что 2 и 9 мая на линию выведут дополнительные троллейбусы, сообщает Час Пик.

Дополнительный общественный транспорт поможет сократить интервал движения троллейбусов и поможет избежать большого скопления людей на остановках города во время карантина.

"Уважаемые жители города!

Северодонецкое троллейбусное управление сообщает

В связи с Пасхальными праздниками, для предотвращения большого скопления людей на остановках города, коммунальное предприятие "Северодонецкое троллейбусное управление" временно выведет на линию дополнительный троллейбус, что приведет к сокращению интервала движения троллейбусов", - говорится в сообщении.

Расписание движения троллейбусов на 2 и 9 мая 2021 г. размещено на официальном ]]>сайте]]> Северодонецкой городской ВГА Северодонецкого района.

Напомним, спасатели Северодонецкого городского управления ГУ ГСЧС Украины в Луганской области призывают во время празднований не нарушать противопожарные требования, не оставлять без присмотра детей, не разрешать им играть с огнем.

Читайте также: В Северодонецке обнародовали график Пасхальных богослужений

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик