11.06.2021, 14:41

В Лисичанске 26-летний мужчина из ревности поджег дом своей сожительницы

Ольга Романец | Все новости автора
поджег

В Лисичанске 26-летний мужчика из ревности поджег дом своей сожительницы. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 3 до 10 лет.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области, передает Час Пик.

8 июня, в полицию г. Лисичанска поступило сообщение от 30-летней местной жительницы о том, что неизвестный поджег ее дом по ул. Николаевской.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что в совершении указанного правонарушения обоснованно подозревается сожитель заявительницы - 26-летний лисичанин. Предварительно, к совершению противоправных действий его подтолкнула ревность.

Сведения внесены в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 194 УК Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 3 до 10 лет.

Напомним, 29-летней ранее судимой жительнице Северодонецка, которая нанесла два удара ножом участковому офицеру полиции, грозит уголовная ответственность за угрозу или насилие в отношении работника правоохранительного органа.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: