vchaspik-global-message
 
to home
14:27, 18.06.2021

В Лисичанске нетрезвый водитель врезался в забор (фото)

В Лисичанске нетрезвый водитель врезался в забор (фото)

В Лисичанске нетрезвый водитель не справился с управлением и совершил ДТП. Алкотестер показал 2,65 промилле, что более чем в 13 раз превышало норму.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области, передает Час Пик.

Вчера, 17 июня, патрульные получили сообщение о ДТП без пострадавших. На месте полицейские обнаружили автомобиль Dacia Logan, водитель которого не справился с управлением и въехал в забор. Во время общения с 40-летним руководителем Dacia патрульные почувствовали от него резкий запах алкоголя и обнаружили другие признаки алкогольного опьянения.

Водитель согласился на проведении освидетельствования на состояние опьянения на месте. Алкотестер продемонстрировал свидетелям происшествия результат в 2,65 промилле, что более чем в 13 раз превышало норму.

В отношении мужчины патрульные составили два протокола за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Напомним, на автодороге "Северодонецк - Новоайдар" произошло ДТП с пострадавшим. Водитель авто Dacia Logan выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем DAF. 

ДТП  ДТП  ​​​​​​​ДТП ​​​​​​​

По теме