16.08.2021, 15:56

"Урбанистические решения": проводится опрос касательно комплексного благоустройства и пространственного планирования Лисичанска

Марина Началова | Все новости автора
лисичанск

Жителям Лисичанска предлагают принять участие в опросе относительно комплексного благоустройства и пространственного планирования города.

Соответствующее сообщение обнародовало Управление жилищно-коммунального хозяйства Лисичанской городской ВГА, передает Час Пик.

В рамках грантовой деятельности «Добрые соседи - одна страна» при поддержке проекту USAID «Демократическое управление в Восточной Украине» проводится опрос относительно комплексного благоустройства и пространственного планирования г. Лисичанска.

Цель этого опроса - собрать идеи по креативному преобразованию объектов городской инфраструктуры и создать электронный каталог урбанистических, арт- и дизайн-решений, реализация которых постепенно приведет к превращению города в уникальный урбанистический арт объект.

К участию в опросе приглашают представителей инициативных групп и правлений ОСМД, общественных объединений и союзов, художников, урбанистов и всех неравнодушных к развитию городской среды.

Для участия в опросе необходимо заполнить форму по ]]>этой ссылке]]>.

Читайте еще:

"Заплатите авансом": Лисичансктеплосеть обращается к абонентам с просьбой

Осталось мало времени: как в Лисичанске официально отключиться от централизованного отопления

В Лисичанске собираются скорректировать тарифы на отопление за 2020-2021 год

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: