18.09.2021, 13:43

"Приятного путешествия!": В Лисичанске взлетит стоимость проезда в маршрутках

Лисичанск, стоимость проезда

В Лисичанске принято решение о повышении стоимости проезда в маршрутках. В зависимости от маршрута проезд подорожает почти на 50%.

На сайте Лисичанской ВГА опубликован проект распоряжения о повышении стоимости проезда в городских маршрутках, сообщает Час Пик.

На сайте Лисичанской ВГА появился проект распоряжения "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров", которое подлежит обнародованию и вступит в силу с даты публикации в печатном средстве массовой информации.

В проекте распоряжения указаны тарифы на услуги по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования в Лисичанске, которые предоставляются частным предприятием "Люксавто-СДК".

"Рассмотрев обращение частного предприятия "Люксавто-СДК" по изменению тарифов на услуги по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования и предоставлены в них экономически обоснованные расчеты, которые осуществлены в соответствии с Методикой расчета тарифов на услуги пассажирского автомобильного транспорта...

установить тарифы на услуги по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования, которые предоставляются частным предприятием "Люксавто-СДК", в следующих размерах:..", - говорится в распоряжении.

Лисичанск, стоимость проезда

Информация о готовящемся повышении стоимости проезда появилась в соцсетях. Лисичане активно обсуждают новость, оставляя гневные комментарии. Одни возмущены ростом цен, другие пишут о плачевном состоянии транспорта, в котором приходится ездить жителям Лисичанска.

Лисичанск Лисичанск Лисичанск

Это не все "сюрпризы", которые ожидают лисичан. Кроме того, что ЛЭО запланировало обесточивание водоканала, перед началом отопительного сезона за долги энергетики грозят обесточить "Лисичансктеплосеть".

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик