20.11.2021, 14:27

В Рубежном возобновляется очное обучение в школах и детсадах

Иллюстративное фото / Открытый источник

В Рубежном в связи с улучшением эпидемической ситуации, связанной с распространением острой респираторной болезни СОVІD-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, с 22 ноября восстанавливается образовательный процесс в очном режиме.

Рубежанский горсовет 19 ноября провел внеочередное заседание местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Рубежанского городского совета.

Принято решение о прекращении дистанционного обучения в учреждениях дошкольного образования и дошкольных подразделениях учреждений общего среднего образования:

  • образовательный процесс восстанавливается в 1-4 классах;    
  • образовательный процесс восстанавливается в 5-11 классах учебных заведений, все работники которых имеют документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации.

"Соответствующее решение комиссии ТЭБ и ЧС уже подписано мной и безотлагательно вступает в силу. С понедельника в учреждениях образования (школы и детсады) будет организован образовательный процесс. Решение опубликовано на официальном сайте Рубежанского городского совета", - написал первый заместитель городского головы Андрей Максюта в Facebook.

Читайте также: Луганщина первой может выйти из "красной" зоны карантина

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик