Оккупанты продлевают сроки, задерживают отпуска и выплаты контрактникам – Генштаб

В связи с частичной мобилизацией, объявленной военно-политическим руководством, российское командование на временно захваченных территориях пытается ограничить подписавшие краткосрочные контракты права военнослужащих вооруженных сил РФ.
Об этом сообщает Генштаб ВСУ в Facebook, передает Час Пик.
В подразделениях оккупантов в Запорожском направлении объявлено, что срок контракта не имеет значения, а время пребывания в зоне боевых действий теперь зависит от решения командования. Кроме того, частичная мобилизация называется причиной задержки отпусков и денежных выплат, что приводит к значительному ухудшению морально-психологического состояния в подразделениях врага.
Командование российских оккупантов продлевает сроки, задерживает отпуска и выплаты контрактникам. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины.
Как отмечается, в связи с "частичной" мобилизацией в РФ, российское командование на временно захваченных территориях пытается ограничить права военнослужащих, которые подписали краткосрочные контракты.
По данным Генштаба ВСУ, в подразделениях оккупантов на запорожском направлении объявлено, что срок контракта не имеет значения, а время пребывания в зоне боевых действий теперь зависит от решения командования.
Кроме того, "частичную" мобилизацию называют причиной задержки отпусков и денежных выплат, что приводит к значительному ухудшению морально-психологического состояния в подразделениях врага.
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |