
Украинские воины продолжают уничтожать российских захватчиков на всех линиях соприкосновения. В Донецкой области оккупанты несут большие потери.
Об этом заявил российский пропагандист Александр Сладков, считающий себя "военкором", передает Час Пик.
По его словам, ситуация в Павловке Донецкой области "тяжелая", а морпехи 155 бригады написали письмо губернатору Приморья Олегу Шкоремяку.
"Письмо не привожу. Суть его передана в Минобороны России. Оригинал в Приморье. Сказано: большие потери, невозможность донести до высшего руководства информацию о наших высоких бесполезных потерях в людях и технике. Цифры имею, но дальше это дело Генеральной прокуратуры", - пишет пропагандист.
По словам Сладкова, морпехи просят Кожемяко посодействовать созданию комиссии по МО "для срочного анализа ситуации".
"В письме звучат три громкие фамилии, знаю, но не привожу. Впрочем, и сам пост публикую, поскольку о ситуации в Павловке вверх талдычат уже несколько дней, а кровь все льется и льется", - подытожил пропагандист.
Читайте также: Минус 500 "чмобиков" и зеков: На Луганщине ВСУ устроили для оккупантов настоящий ад