11.11.2022, 12:42

"Превратили город в могилу": В сети появилось красноречивое фото из разрушенного Северодонецка

Северодонецк

Российские оккупанты, решив "освободить" Северодонецк, разрушили не только город, но и жизни многих людей. Многие потеряли не только дом, все имущество, но и родных, близких. Не все вернутся в родной город, не все встретят друзей. А оккупанты продолжают показуху о "восстановлении и благоустройстве".

В сети появилось фото, на котором видно, как в оккупированном Северодонецке демонтируют разрушенный жилой дом. Судя по фото, сделано оно было раньше. Но с тех пор в городе мало что изменилось, сообщает Час Пик.

В комментариях северодончане пишут, что на фото остатки дома №33 по улице Партизанской. Эта улица одна из многих, которая сильно пострадала во время обстрелов и боев. 

Трудно даже представить, что чувствуют северодончане, глядя на то, во что превратили их город российские "освободители". Вместе с останками дома рушится чья-то жизнь, планы, надежды...

Как пишут в комментариях жители города, оккупанты "превратили город в могилу". При этом, никто не верит, что в городе проводят какие-то работы по "восстановлению и благоустройству". Все убеждены, что это очередная "показуха" для пропагандистских новостей...

Тем временем, украинские войска продолжают освобождать Луганщину и наносить удары по объектам врага в тылу. Накануне в оккупированном Лисичанске "прилетело" в военный госпиталь. До сих пор российские захватчики не озвучили потери.

Несколько месяцев назад в YouTube было опубликовано видео, на котором видно, как выглядела улица Партизанская в Северодонецке сразу после "освобождения".

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик