04.01.2023, 22:12

В Приволье и Новодружеске новые "прилеты": сообщают о погибших и раненых

Марина Началова | Все новости автора
новодружевськ

Во временно оккупированных Новодружеске и Приволье, которые находятся вблизи Лисичанска, местные жители фиксируют новые "прилеты". Сообщается о пострадавших и погибших.

Об этом сегодня пишут подписчики в региональных Телеграм-чатах, передает Час Пик.

Несмотря на заявления оккупационных чиновников о том, что в регионе все спокойно и волноваться не о чем, местные жители обеспокоены интенсивностью нарастающих обстрелов города. Так, в одном из чатов люди пишут о "прилетах" в Новодружеске и Приволье, из-за которых погиб мужчина:

"Приволье и Новодружеск очень громко! Вчера в Новодружеске были "прилеты", погиб муж, а жена в тяжелом состоянии в реанимации г. Луганска, а вечером вновь были прилеты по их дому".

"Получила СМС, говорят, что в городе обстановка грустная, каждый день все страшнее и страшнее становится. На остановке Центральной были "прилеты", есть пострадавшие".

Следует отметить, что пока официальной информации об этих событиях не поступало. Час Пик продолжает следить за развитием ситуации.

Напомним, что очевидцы также сообщают о том, что недавно в Лисичанске были "прилеты" по центру, а также в районе Пролетарска и поворота Мельникова. Также люди сообщают об ударах в южной части города - в районе третьего микрорайона, морга и в районе 13 школы.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик