17.01.2023, 09:29

"Скатились в бездну": Жители "освобожденного" Луганска шепотом мечтают о прошлой жизни

Жители "освобожденного" Луганска шепотом мечтают о прошлой жизни

Пока российские пропагандисты на росТВ гордо рассказывают, как с 2014 года "освобождают" жителей Донбасса, а оккупационные "власти" врут о "достижениях", жители этих так называемых "республик" тайком мечтают о прошлой жизни.

Далеко не все адекватно оценивают ситуацию в "ЛНР", но многие вдруг поняли, что не так и плохо жилось "при Украине", сообщает Час Пик.

Работали заводы, ходили троллейбусы, в домах всегда была вода и отопление. При этом в больницах лечили больных, а не только раненых, вечерами можно было спокойно пройтись по улицам, не боясь, что на тебя накинутся "мобики", заполонившие оккупированные города Луганщины...

Теперь в оккупированных городах жить стало просто невыносимо. Российская орда чувствует свою безнаказанность и творит беспредел на оккупированных территориях. Это уже успели увидеть жители недавно захваченных населенных пунктов Луганщины. 

А те города, которые россияне "освободили" еще в 2014, прочувствовали на себе в полной мере, что такое "русский мир". Нет обещанных "возрождения и процветания", нет благополучной и спокойной жизни, нет надежд на будущее... Зато есть война, кровь, смерть, разруха, серость, пустота...

И многие это понимают. Даже жители Луганска признаются, что мечтают о прошлом. Только вот открыто говорить об этом люди боятся. И только самые упоротые или те, кого еще лично не задел "русский мир", продолжают кричать: "Спасиба Рассия!"

новости соцсетейновости соцсетей новости соцсетей новости соцсетей

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик