30.01.2023, 17:12

Пророчества Ванги о войне: сколько лет будет проливаться "черная кровь" и что произойдет с Украиной

ванга

Болгарская провидица Ванга называла 2022 год годом ужасных изменений в мире. Теперь уже понятно, что она была права. Однако часть предсказаний не сбылась. Не исключено, что события произойдут в 2023 году. 

Люди, знакомые с Вангой, рассказывают, что провидица делала прогноз о президенте Украины. По ее мнению, он должен столкнуться с трудностями, однако если проявит терпение - выстоит, передает Час Пик со ссылкой на материал "УНIАН". 

В дневнике деда Гошко, который записывал слова Ванги, говорится, что в будущем Украина станет главной в союзе пяти стран. Вероятно, речь идет о новой коалиции или послевоенном блоке. Жители Украины после долгих трудностей заживут лучше. 

Вместе с тем, различные источники, знакомые с предсказательницей, заявляют, что в конечном счете президентом Украины станет женщина - она принесет процветание. Однако точные даты не называются. 

Известно также о словах Ванги о "черной крови", которая будет проливаться на украинской земле 7 лет. После этого Украина станет влиятельным государством. Исходя из этого, война закончился для Украины победой. 

Читайте также: Известный астролог назвал возможную дату капитуляции России

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик