24.12.2022, 17:49

Известный астролог назвал возможную дату капитуляции России

путин

В 2023 году особое влияние будут оказывать четыре затмения, коридоры которых ожидаются с 20 апреля по 5 мая и с 14 по 28 октября. В день большого лунного затмения моет произойти капитуляция РФ. 

Такой прогноз дает астролог Влад Росс, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Первое солнечное затмение произойдет 20 апреля под влиянием Плутона. Вероятно, оно приведет к серьезным изменениям и кризисам, которые не обойдут стороной и РФ.

"И именно в апреле там могут случиться бунты или гражданская война. Ось затмения - Овен-Весы - будет выделять тему отношений с собой и другими людьми. Для многих это затмение положит конец сложным и изнурительным отношениям. На первый план выйдут личные трансформации. Если у вас были какие-то инициативы и амбиции, то вполне возможно вблизи этого затмения они будут вырываться наружу с большой силой", - считает астролог. 

Следующее затмение - 5 мая - будет лунным и большим. Эта дата может стать днем полного поражения и капитуляции РФ.

"5 мая нас ждет лунное затмение, то есть в день рождения Карла Маркса. В стране, где прижилось учение Маркса, может случиться что-то страшное. Затемнение будет вблизи 9 мая, и эта дата может стать днем капитуляции и поражения России. В мае станет понятно, что РФ окончательно и безвозвратно проиграла эту войну. Это лунное затмение на Уране указывает на неожиданные резкие изменения, особенно в финансовой сфере. Начнет рушиться рубль. Финансовая неустойчивость будет серьезным образом отражаться на России. Это затмение все еще удерживает внимание на финансовой оси Скорпион-Телец и намекает на то, что мы должны оглянуться назад в прошлое. Те изменения, которые нас ожидают вблизи данного затмения, будут логическим продолжением прошлого, или нам придется смотреть в прошлое и делать выводы. Поэтому лучше все свои денежные долги вернуть до 5 мая", - отмечает Влад Росс. 

14 октября - кольцевое солнечное затмение. В этот день может состояться суд в Гааге над россиянами за военные преступления. 

"Это связано с дипломатией, символ его - две мчащиеся лошади. Это солнечное затмение может открыть новый коридор и предоставить новые финансовые возможности на оси Телец-Овен. Внимание будет приковано к дипломатии, судам и юридическим делам. Вероятно, в это время состоится суд в Гааге над преступниками РФ", - прогнозирует астролог. 

Последнее затмение в 2023 году прогнозируется на 28 октября. Оно будет частичным, поэтому повлияет прежде всего на эмоциональных и импульсивных людей.

"28 октября нас ждет частичное лунное затмение на оси Телец-Скорпион. Оно будет проходить с участием Марса, Меркурия и Юпитера. Это положение планет может указывать на потерю синхронности в действиях, желаниях и потребностях. Действия в это время могут не соответствовать ценностям, а поспешность и импульсивность вполне могут привести к бедам. В настоящее время не стоит вкладывать деньги, действовать сгоряча, особенно в том, что касается финансов, ресурсов и личного здоровья", - советует астролог.

Читайте также: Есть два варианта развития событий: астролог рассказал, какая судьба может ждать Украину

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик