02.02.2023, 18:40

Ключи будут отдавать не соседям: новый квест "Найди ключ от квартиры" набирает обороты в Северодонецке

Марина Началова | Все новости автора
Квест

В Северодонецке продолжаются так называемые ремонты квартир. После этих вмешательств трудно смотреть на свои дома людям, которые выехали из города и не могут повлиять на ситуацию. Теперь появляются новые сложности.

Об этом в сети сообщают местные жители, передает Час Пик.

Так называемые замена окон и ремонт системы отопления, которые производят оккупационные власти в Северодонецке, стоит много нервов тем горожанам, что не находятся в городе. Сломанные двери, украденные вещи – такова плата за "ремонт". О разрешении для попадания в жилище сейчас уже никто и не вспоминает.

Теперь новый квест предлагается Северодончанам. После ремонта нужно будет найти свои ключи, но это не все - нужно будет доказать, что ты являешься владельцем жилья, человеку, что будет "Властелином Ключей".

"Обстановка на ул. Науки, 1 3 подъезд и дальше дом в аварийном состоянии - размерзлись трубы. Будут менять окна и двери, ключи по завершению отдадут не соседям, а будут лежать по ул. Донецкой, напротив "Танка", бывший магазин "Грезы", точного номера дома не помню. Забрать ключи можно будет, если есть документы на квартиру", — сообщает местный житель.

Жизнь все усложняется и усложняется. Интересно, где будут эти ключи, скажем через полгода и останется ли в квартирах владельцев ключей хоть что-то после их возвращения в город.

Читайте также:

По законам "русского мира": В Северодонецке вскрывают и грабят все квартиры подряд (видео)

Сначала заморозили – теперь греют: В Северодонецке открылся пункт обогрева - видео

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик