26.03.2023, 15:49

Новые сказки от так называемого "мэра" Лисичанска: оккупационная "власть" сообщила когда ждать "улучшения"

Оксана Мовчан | Все новости автора
рти

Во временно оккупированном Лисичанске Луганской области так называемый "мэр" города сообщил, когда людям ждать "блага цивилизации".

Об этом сообщает Telegram-канал "Донбас Оперативний", передает Час Пик.

Местный гауляйтер Скорый "выступил" на собрании для жителей микрорайона РТИ.

Жители обсуждают данное событие в региональных пабликах. По словам так называемой "власти" города, свет и вода появятся, но для этого необходимо "отодвинуть" фронт на 100 километров. Тех участников собрания, которые задают вопросы относительно сроков, записывают в провокаторы.

"Был в пятницу на СТВ. Все по-прежнему. Только газ. Было собрание возле самолета. Был и.о. мэра и сказал что свет и воду не ждите, пока не отодвинем на 100 км. А то обстрелы идут. А кто ставит вопрос о сроках – называет провокаторами. Хороший мэр", — сообщает очевидец.

Люди в отчаянии, как жить дальше, даже не представляют. В течение девяти месяцев ожидают какие-то "улучшения", но "освободители" лишь продолжают раздавать пустые обещания.

"Да, мои также были на этом собрании. Свекровь плакала потом. Как жить дальше не знают. Скорей сказал - не раньше октября вода, а свет вроде тянут", — отмечает автор сообщения.

Читайте также:

Пустые улицы и привозная вода в Лисичанске: в сети появилось новое видео из оккупированного города

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик