vchaspik-global-message
 
to home
13:39, 15.04.2023

Последствия непогоды и российские авто: в сети появились новые фото из Северодонецка

Последствия непогоды и российские авто: в сети появились новые фото из Северодонецка

Во временно оккупированном Северодонецке Луганской области "власть" до сех пор частично не может справиться с последствиями непогоды. Она убеждает, что город "оживает", жители возвращаются домой, но на самом деле по всему городу ездят автомобили с русскими номерами. В сети появились новые фотографии.

Свежие кадры опубликовал Telegram-канал "Северодонецк | ЛХС 1934", передает Час Пик.

Где-то в городе еще остаются последствия непогоды в виде поврежденных деревьев и не только. На фотоснимках видно, что там убирают жители. В некоторых зданиях разбиты окна в результате обстрелов. 

Также оккупационные власти рассказывали "сказки", что население города составляет 30 тысяч человек, он возрождается, а местные жители возвращаются домой. Однако сообщается, что номера на автомобилях в основном российские.

Напомним, что администрация продолжает рассказывать, что качественное ]]>восстановление Северодонецка продолжается]]> в опережающем темпе. Однако, разумеется, она не уточняет, что под видом так называемого "ремонта" они фактически занимаются грабежом и незаконно проникают в квартиры. Они уже открыто предупредили жителей дома, что "все закрытые квартиры будут открыты принудительно."

Читайте также:]]> За звонки увозят в комендатуру, а в дома заселяют уже без списков: обстановка в Северодонецке из соцсетей]]>

По теме