Незаконное заселение и помещение в СИЗО: полицейские сообщили о преступлениях россиян на Луганщине

Правоохранители Луганской области продолжают фиксировать преступления, которые происходят на оккупированной территории региона. Только за прошедшие сутки было обработано 64 обращения.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганщины в Facebook, передает Час Пик.
Так, в полицию поступило 8 сообщений об уничтожении и повреждении, в результате обстрелов ВС РФ, частных домов в городах Рубежное, Попасная и поселках Золотаровка и Верхнекаменка и квартир в Попасной и Северодонецке. Также поступило сообщение о том, что неизвестные проникли и живут в квартире заявительницы в Северодонецке.
Зарегистрировано сообщение о том, что военные РФ лишили свободы жителя Щастинского района, которого поместили в СИЗО.
Полицейскими зарегистрировано 2 сообщения о незаконном завладении транспортными средствами. В Рубежном и Сиротино неизвестные завладели легковыми автомобилями.
Кроме того, выявлено 2 человека, подозреваемых в причастности к незаконным вооруженным формированиям и сотрудничающих с российскими оккупационными войсками.
Читайте также: Очередной "жест доброй воли" или Оккупанты намереваются отступать к Кременной
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |