vchaspik-global-message
 
to home
19:32, 01.05.2023

"Чистить квартиры": в Рубежное заехали бригады "строителей", - соцсети

"Чистить квартиры": в Рубежное заехали бригады "строителей", - соцсети

Во временно оккупированном Рубежном Луганской области объявились бригады российских "строителей", которые будут якобы проводить "ремонтные работы". 

Об этом сообщает Telegram-канал "]]>Донбас Оперативний]]>" со ссылкой на региональные чаты, передает Час Пик. 

"В Рубежное, как и в Север (Северодонецк - ред.) подъехали бригады "строителей" чистить квартиры", - утверждает пользователь сети. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Северодонецк под видом "строителей" приехали банды гастролеров-грабителей. Одна из банд облюбовала квартиру в многоэтажном доме. Награбленное складывалось в соседней квартире, а потом вывозилось в Россию. Незаконные "власти" города не обращают внимание на бандитизм, людям просто некуда жаловаться. В то же время, "профессиональные" бандиты чувствуют себя очень комфортно - обчищают как жилье горожан, так и магазины, аптеки. 

В Попасной "строителей" нет, но там инициатива за российскими военными, которые ходят по квартирам и удивляются "находкам" на камеру

Читайте также: "Освобождение от братьев": в сети обнародовали видео одной из квартир Северодонецка