10.06.2023, 20:21

"Может, что-то знают и будут убегать?": Как местные опровергли, что в Рубежном "все хорошо"

Альона Тихоненко | Все новости автора
Рубіжне

Во временно оккупированном Рубежном Луганской области начались проблемы с получением гуманитарной помощи, в городе постоянно прилеты и отлеты, но местные "ждуны" убеждают, что в городе "все хорошо".

Об этом стало известно с Telegram-канала "]]>Rubezhnoe]]>", передает Час Пик.

По словам автора сообщения, получить гуманитарную помощь от оккупантов в Рубежном становится все труднее. Кроме того, говорят, что ее больше может не быть:

"Гуманитарку все труднее получить. Неделю ходят, никак очередь не дойдет. Им сказали, что, возможно, это была последний раз гуманитарка, потом ее уже не будет. Может, что-то знают и будут убегать?", — говорится в сообщении.

Кроме того, в городе частые прилеты в разные районы. Даже по телефону слышно, что там громко. Также местные жители жалуются, что они устали от условий "русского мира":

"Сказали, настроения нет совсем, и сил терпеть уже нет. Так что, у кого там все хорошо, я не знаю", — написал пользователь сети.

Напомним, что в Рубежном Луганской области царствует атмосфера тревоги и изоляции. Местные сегодня рассказывают о мощных обстрелах и "прилетах". Однако, теперь будет сложнее получать информацию из города, так как связь с ним была прервана.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: "Все хорошо, только мародеры зверствуют": о ситуации в оккупированном Рубежном

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик