23.07.2023, 21:36

Город зарастает бурьяном: в сети появились новые видео из Лисичанска

лисичанск

Во временно оккупированном Лисичанске Луганской области царит опустошение. Город как будто вымер и теперь зарастает бурьяном.

Новые видео из Лисичанска обнародовал Telegram-канал "]]>Донбас Оперативний]]>", передает Час Пик.

Особенно остро пустота ощущается в частном секторе, который показан на видео. Людей практически нет. Природа берет свое и дома зарастают. На обочине трава по пояс, никто благоустройством города не занимается. Дорога практически пуста. Несмотря на белый день, автомобильного движения нет. Прохожие встречаются крайне редко.

Напомним, КПП "Колотиловка" в Сумской области на неопределенное время перестал работать. Единственная возможность выехать из оккупированных территорий - через третьи страны. На границе с Эстонией и Латвией образовались многокилометровые очереди, поэтому поездка может занять больше недели.

Предлагаем к просмотру:

Представляем вам пятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неадекватности больной власти одной неназванной страны и ее последствиям.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: "Не пустили даже с пропиской": оккупанты ограничивают въезд в Рубежное

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик