22.10.2023, 16:45

"Ничего хорошего - за 5 минут 7 "прилетов": Обстановка в оккупированной Кременной от очевидцев

Во временно оккупированной Кременной на Луганщине обстановка очень напряженная. По словам очевидцев, по городу постоянно "прилетает", а эвакуировать местное население никто не собирается. 

Об этом пишут жители города в местных пабликах, передает Час Пик.

"Мне звонили, вчера, выезжали, да прилеты постоянно, ну что нового, ну за 5 минут 7 прилетов, как сказали, так что ничего нового, хорошего".

"Добрый день. Немного о Кременной. В городе все спокойно. Прилеты днями бывают частые, бывают неделями частыми, каждые 5 - 10 минут по прилету. Многие уже в десятый раз переобуваются, не знают за кого им быть...".

"Эвакуацию в городе не проводят только из-за того, что нужен живой щит", - пишут в сети. 

Сообщая о ситуации на Кременском направлении, украинский Генштаб отметил, что российские войска продолжают предпринимать попытки найти брешь в обороне ВСУ в Кременском лесу. "За прошедшие сутки ВСУ отбили атаку противника в серой зоне юго-восточнее Дибровы".

Предлагаем к просмотру:

"Гаага" - это десятый последний эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неотвратимости наказания для главного преступника, где бы он ни скрывался!.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: Разруха и пустынные улицы: в сети показали свежие кадры оккупированной Кременной - видео

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик