27.10.2023, 17:42

Оккупационный "мэр" Северодонецка сообщил, что один из жителей города подорвался на мине

На пропагандистских ресурсах появилась информация, что в оккупированном Северодонецке на Луганщине на мине подорвался ребенок.

Об этом сообщил так называемый "мэр" города Николай Моргунов, передает Час Пик.

По его словам, "не так давно юный житель Северодонецка, 11-летний Михаил Коваленко, подорвался на мине. Он получил тяжелые ранения".

Однако пользователи сети отметили, что на улицах города до сих пор можно найти неразорвавшиеся/торчащие боеприпасы. Публикуя в сети фото мин, которые местная "власть" так и не удосужилась за полтора года оккупации убрать.

Как пишут жители Северодонецка, "на самом деле ситуация с НБП в городе намного хуже".

Предлагаем к просмотру:

Этот эпизод анимационного сериала "Хробаки" посвящен "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Следующий эпизод анимационного сериала "Хробаки" рассказывает о несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как "биомутанты" под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…

Читайте также: "Взломают дверь и пустят людей": Оккупанты опубликовали новый список квартир для "отжима" в Северодонецке

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик