01.11.2023, 14:34

"В ближайшем будущем не будет": В сети рассказали, когда блага цивилизации появятся на оккупированной Луганщине

олджж

Жители временно оккупированных Приволья и Новодружеска Луганской области надеялись, что в "освобожденных" городах появятся свет и водоснабжение. Но их надежды оказались напрасными.

Об этом сообщает ТГ - канал ]]>"Трикутник"]]>, передает Час Пик.

По словам местных жителей, в этих населенных пунктах "все по старинке" - водоснабжение, электричество и связь отсутствуют. И в ближайшем будущем не будет.

"В Приволье и Новодружеске все по старинке, воды, связи и электричества нет, и в группе Новодружеска написали, что в обозримом будущем не будет, из-за обстрелов", — говорится в сообщении.

В этих городах также не работают аптеки. Что уж говорить о своевременной медицинской помощи.

"Закрыли в этих городках аптеки, якобы из-за отсутствия кассовых аппаратов", — пишут участники чата.

Недавно стало известно, как жителям населенных пунктов Луганской области, которые находятся под российской оккупацией, можно выехать на подконтрольную Украине территорию. Есть три варианта, однако все они ведут через Россию, поэтому могут быть опасными.

Предлагаем к просмотру:

Этот эпизод анимационного сериала "Хробаки" посвящен "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Следующий эпизод анимационного сериала "Хробаки" рассказывает о несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как "биомутанты" под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…

Читайте также:

Оккупанты на Херсонщине начали переодеваться в гражданскую одежду, - АТЕШ

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик