Объявлены в розыск двое правоохранителей с Луганщины, обвиняемые в государственной измене
![Объявлены в розыск двое правоохранителей с Луганщины, обвиняемые в госизмене](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u2660/138a6758_8ecf_4db9_b7e7_e6f846092222-jpg-1280x862-.jpg)
Прокуроры Луганской областной прокуратуры направили в суд обвинительные акты в отношении двух правоохранителей по факту государственной измены. В настоящее время обвиняемые объявлены в розыск.
Прокуроры Луганской областной прокуратуры направили в суд обвинительные акты в отношении двух правоохранителей по факту государственной измены (ч. 2 ст. 111 УК Украины). Об этом сообщила пресс-служба Луганской областной прокуратуры, передает Час Пик.
"Следствием установлено, что в апреле 2022 специалист Меловского райотдела Управления Государственной миграционной службы Украины в Луганской области и мастер леса Песчаного лесничества Государственного предприятия "Станично-Луганское опытное лесоохотничье хозяйство" предали присягу и перешли на сторону врага.
Они вступили в ряды незаконных правоохранительных органов на временно оккупированной территории – так называемого "Беловодского районного отдела внутренних дел МВД ЛНР" и "Станично-Луганского лесничества ЛНР", - говорится в сообщении.
Отмечается, что предатели выполняют приказы и распоряжения руководства оккупационной администрации, а также поддерживают агрессию против Украины.
Специальное досудебное расследование осуществляли следователи ТУ ГБР, расположенного в г. Краматорск, оперативное сопровождение – сотрудники 3 управления ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях и управление внутренней безопасности в Луганской области ДВБ НПУ.
Предлагаем к просмотру:
Этот эпизод анимационного сериала "Хробаки" посвящен "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.
Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.
Следующий эпизод анимационного сериала "Хробаки" рассказывает о несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как "биомутанты" под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |