06.12.2023, 14:38

В ЛОВА устроили торжества для воспитанников детских домов семейного типа

іва

Ко Дню Святого Николая дети получили сладкие подарки и посетили представление.

Об этом сообщил глава Луганщины в ]]>Telegram]]>, передает Час Пик.

"Несмотря на войну, мы не должны забирать у детей праздник", — подчеркнул глава Луганщины.

Ко Дню Святого Николая были устроены торжества для малышей, которые воспитываются в детских домах семейного типа и других формах семейного попечения. Эти дети больше всего требуют внимания и любви.

"Вручили каждому сладкие пакеты при поддержке Почетного консула Литовской Республики в Луганской области Робертаса Габуласа и отвезли детей на спектакль "Скудж и рождественское чудо", чтобы они хоть на немножко забыли об оккупации своих домов и войне", — говорится в сообщении.

В администрации отметили об уверенности, что наши дети обязательно вернутся в родные дома, свои школы, а во всех городах и селах Луганщины зазвучит украинская колядка. 

"Наши дети загадают и осуществят миллионы желаний. А мы, взрослые, должны завоевать Победу и мирное будущее для них", — подчеркнул глава ЛОВА.

Предлагаем к просмотру:

"Танцы" – это эпизод-шутка к первому сезону анимационного сериала "Хробаки". У любви нет границ – это всем известно. Но в пределах этих же границ она иногда приобретает странные, а иногда забавные формы.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Смотрите также:

Читайте также:

"Русский мир пришел на Луганщину": Жителям прилегающих к Северодонецку населенных пунктов приходится ходить в город пешком

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: